Официально. Кузнецов перешел в «Говерлу»

Сергей Кузнецов – игрок ФК “Говерла“. Сегодня было достигнуты все договоренности между сторонами об условиях контракта. Соглашение рассчитано на 1 год с возможной пролонгацией еще на сезон. Сергей Кузнецов будет играть в ужгородской команде под номером 11.

 

Генеральный директор “Говерлы” Иван Шиц, главный тренер и сам игрок высказали свои мнения клубной пресс-службе относительно этого события:

 

– Мы довольны, что в наших рядах будет играть такой игрок. Надеемся, что уже в Харькове Сергей нам сможет помочь.

 

Вячеслав Грозный: – Уверен, что Сергей высококвалифицированный форвард и он нам поможет. С первой же тренировки наш коллектив принял Сергея с удовольствием. Очень рассчитываю на его помощь. Если у нас появятся игроки еще такого уровня, то нам будет значительно легче.

 

Сергей Кузнецов: – Рад, что все у нас сложилось наилучшим образом. Главным для меня была позиция Вячеслава Викторовича, который хочет видеть меня в своей команде и рассчитывает на мою помощь. Приложу все усилия, чтобы проявить себя и помочь команде. Мне симпатизирует стремление тренера добиваться в каждой игре победного результата. Очень надеюсь, что игра нашей команды будет радовать болельщиков, и приносить им удовольствие.

 

– Вы были на последней игре нашей команды в матче с “Ворсклой“, какие впечатления сложились о нашем коллективе?

– Понравилась скорость и действия игроков. Мы должны были побеждать, но немного не хватило. Поэтому сейчас должен работать с удвоенной энергией, чтобы набрать соответствующие кондиции, ведь пропустил весь подготовительный этап.

Источник: Официальный сайт ФК «Говерла» (Ужгород)

Новости партнеров

Комментарии: