Давид ЛУИС: «Челси» пожалеет, что продал меня»

Давид Луис (sport-xl.org)Бывший защитник “Челси” Давид Луис считает, что лондонский клуб пожалеет о его продаже.

 

Нынешним летом “синие” не устояли перед предложением ПСЖ в размере 50 миллионов фунтов и без лишних уговоров отправили 27-летнего бразильца во Францию. Так Луис стал самым дорогим защитником в истории мирового футбола.

 

За два с половиной года выступлений на “Стэмфорд Бридж” Луис выиграл Кубок Англии, Лигу Чемпионов и Лигу Европы. Однако Давид уверен, что сможет повторить эти достижения и со своим новым клубом.

 

“Я должен верить, что “Челси” или любая другая команда будет жалеть о расставании со мной. Я не высокомерен, но я уверен в своих качествах”.

 

Париж много заплатил за меня, поэтому очевидно, что они верят в меня – приятно находиться в клубе, для которого ты являешься по-настоящему желанным, и который демонстрирует веру в тебя”.

 

“У меня остались хорошие воспоминания от “Челси“. Там я выиграл Лигу Чемпионов. Надеюсь, это не единственная моя победа. Я верю, что смогу выиграть ее и с Парижем. Здесь мои шансы на завоевание больших трофеев такие же, как в “Челси” или в любом другом клубе Европы”, – сообщил Луис The Sun.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: