Пьюлис может покинуть «Кристал Пэлас»

Тони Пьюлис (Getty Images)Главный тренер “Кристал ПэласТони Пьюлис может покинуть свой пост до старта нового сезона Премьер-Лиги.

 

Лишь в ноябре Пьюлис возглавил “орлов”, кардинально преобразив команду, которая прежде выглядела абсолютно безнадежной. Уверенно решив задачу по выживанию, в мае Тони получил награду Тренера Года в Премьер-Лиге.

 

Однако, как передает Evening Standard, у 56-летнего валлийца не все гладко в отношениях с президентом “Пэлас” Стивом Пэришем – напряжение держится уже несколько месяцев. Тони недоволен тем, что клубу не удается заполучить названные им трансферные цели.

 

Сегодня утром Пьюлис провел тренировочное занятие для команды, после чего встретился с Пэришем, высказав тому накопившееся негодование. По информации издания, Тони “не будет удивлен”, если клуб решит с ним попрощаться.

 

Пэриш в свою очередь не смог подтвердить изданию, что Пьюлис непременно будет возле бровки во время стартового матча “орлов” в новом сезоне Премьер-Лиги против “Арсенала” в субботу.

 

Добавим, что букмекеры уже перестали принимать ставки на увольнение Пьюлиса, чья пресс-конференция по плану должна состояться завтра.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: