Венсан КОМПАНИ: «Хотим выиграть Лигу Чемпионов»

Венсан Компани (sport-xl.org)Капитан “Манчестер СитиВенсан Компани предупредил ведущие европейские клубы, что теперь “горожане” настроены выиграть Лигу Чемпионов.

 

По словам Компани, который в среду заключил с клубом новый пятилетний контракт, “Сити” попытается нарушить порядок дел в европейском футболе, как сделал это несколько назад в Премьер-Лиге.

 

“Английские клубы должны снова побеждать в Лиге Чемпионов. Думаю, есть всего три клуба, которые обходят нас — это “Бавария“, “Реал” и “Барселона“. Но их только три, не больше”.

 

“Такие клубы, как “Сити” и “Челси“, должны изменить сложившуюся ситуацию. Так было и в Премьер-Лиге, если помните. Раньше первые четыре места была забронированы “Ливерпулем“, “Юнайтед”, “Арсеналом” и “Челси“. Но теперь все изменилось и, думаю, нечто похожее произойдет в Европе. Мы надеемся изменить порядок дел, никто в “Сити” не скрывает это”.

 

“Люди всегда будут указывать нам на прошлое, но я не хочу ничего больше, чем нарушить сложившийся порядок дел в Европе. Наши болельщики ждут этого очень давно, и они имеют такое же право быть в первых рядах, как и другие”.

 

“Люди жалуются, когда кто-то смещает их с трона. Но, думаю, это просто смешно. Вы жалуетесь, создаете новые правила, такие, как финансовый фейр-плэй, но в конечном счете все, что вы делаете, это пытаетесь сохранить усто порядок”, – сообщил Компани Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: