Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «У нас слишком много игроков»

Мануэль Пеллегрини (sport-xl.org)Наставник “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини признал, что прежде чем продолжить покупать, ему придется продать кого-нибудь из имеющихся игроков.

 

Нынешним летом “горожане” уже подписали Вилли Кабальеро, Бакари Санья, Эльякима Мангала, Бруно Сукулини и Фрэнка Лэмпарда. Сейчас на “Этихад” образовался некоторый избыток игроков, вдобавок Пеллегрини нельзя забывать о санкциях за нарушение финансового фейр-плей.

 

“Мы не закончили работу на трансферном рынке, до закрытия еще может кое-что произойти. Но если вы спросите меня, то в данный момент я доволен командой. Да, я очень доволен своей командой”.

 

“У нас много проблем из-за ФФП и ограничений на количество игроков, которых мы можем иметь в своей команде. Поэтому я не думаю, что мы будем кого-то приглашать еще, ведь мы не можем сделать этого”.

 

“Возможно, в данный момент у нас слишком много игроков в команде – игроков, которым нужна практика, а это очень важно, особенно в случае с молодыми игроками”.

 

“Джону Гвидетти или Скотту Синклеру, возможно, требуется играть в другой команде, поэтому посмотрим, что произойдет с нашей командой до закрытия трансферного окна. Но в данный момент да, у нас слишком много игроков”, – цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: