Сергей КРАВЧЕНКО: «Мы полностью контролировали ход игры»

Сергей Кравченко (footballnews.com.ua)Полузащитник “ДнепраСергей Кравченко в эфире канала 2+2 прокомментировал матч с “Хайдуком” (2:1).

 

– Как прокомментируете игру?

– В первом тайме надо было все решать. У нас были моменты, мы полностью контролировали ход игры. Довольны, что выиграли, но есть осадок, что могли выиграть более крупно, и спокойно ехать на выезд. Может и к лучшему, чтобы были мотивированы, то, что счет 2:1. В принципе, это неплохой результат для домашней игры.

 

– “Днепр” был намного сильнее “Хайдука” сегодня?

– В первом тайме да, во втором – чуть похуже, хотя тоже были моменты, но и у них появилось два-три момента, и гол забили. И пенальти, думаю, был в наши ворота. Но, я считаю, что должны были выиграть более крупно и спокойно ехать. Но “Хайдук” хорошая команда, играет в футбол.

 

– Во втором тайме “Днепр” уже больше открывался?

– Я не знаю, будем анализировать, тренера укажет на наши ошибки. Надо ехать туда, и проходить в групповой этап. Я считаю, без Европы – это не сезон.

 

– Сегодня вышел Артем Милевский. Между вами была небольшая заруба.

– Да нет, не заруба, он подкосился опасно, чуть-чуть ударил. Но, подошел, извинился, так что никаких обид. Это футбол, мы с ним нормально общаемся.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: