Ван Галь хочет, чтобы Рохо научился держать себя в руках

Луи Ван Галь (sport-xl.org)Рулевой “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь предупредил своего новичка Маркоса Рохо, что тому нужно научиться контролировать свои эмоции, чтобы добиться успеха на “Олд Траффорд“.

 

В 49 матчах португальского чемпионата за “Спортинг” Рохо получил 21 желтую карточку, поэтому Ван Галь советует аргентинскому защитнику научиться держать себя в руках.

 

“Он и должен быть агрессивен – в правильный момент. Если мне и есть, в чем его раскритиковать, то только в этом. Он должен научиться постоянно себя контролировать. Он способен прибавить в этом аспекте, и я, возможно, смогу помочь ему”, – цитирует Ван Галя talkSPORT.

 

Также Ван Галь раскрыл, где он планирует использовать своего новичка, на которого он обратил внимание во время Чемпионата Мира в Бразилии нынешним летом.

 

“Мне пришлось анализировать сборную Аргентины, когда мы играли против них, и я впечатлился его игрой по тому видео. Думаю, Маркос соответствует профилю левого центрального защитника или левого флангового защитника. Он фантастически провел Чемпионат Мира. Я очень доволен”, – добавил Луи.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: