Чех позитивно воспринял перевод в запас

Петр Чех (sport-xl.org)Если верить главному тренеру “ЧелсиЖозе Моуриньо, голкипер Петр Чех позитивно воспринял свой перевод на скамейку запасных.

 

После того, как Чех остался в запасе на матч против “Бернли” в понедельник, а его место в воротах занял Тибо Куртуа, поползли слухи о скором уходе Петра из “Челси“.

 

Однако Моуриньо убежден, что опытный вратарь спокойно отнесся к его решению. По словам Жозе, Чех обязательно получит игровую практику, хоть и чуть позже.

 

“Он – настоящий профессионал, работает так же усердно, как и раньше. Ведет себя так же хорошо, как и раньше. Он – наш человек, каким был всегда”.

 

“Полностью ли он счастлив? Не думаю. Я не верю в это. Вратарям очень трудно в этот период сезона, потому что сейчас мы играем один матч в неделю. На старте сезона многие вполне резонно полагают, что кто-то играет больше, а кто-то – меньше”.

 

“Но в сентябре нас ждет Кубок Лиги, Премьер-Лига и Лига Чемпионов. Мы будем играть по три матча в неделю и будем использовать ротацию. В сентябре будет легче не только мне, но и игрокам, которые считают, что заслуживают лучшего”.

 

“Петр ведет себя фантастическим образом, и, думаю, это самое важное”, – цитирует Моуриньо Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: