Аарон РЭМСИ: «Можем обыграть конкурентов техникой»

Аарон Рэмси (Getty Images)Полузащитник “Арсенала” Аарон Рэмси считает, что его команда способна обыграть “Манчестер Сити” и “Челси“, если будет полагаться на юркую игру низом.

 

По мнению Рэмси, конкуренты превосходят “Арсенал” в физической мощи, но у “канониров” есть шанс в больших матчах благодаря традиционно техничной игре внизу.

 

“У “Манчестер Сити” и “Челси” большие во всех смыслах команды. Мы – очень маленькая команда по сравнению с ними, и мы хотим играть низом. Может быть, они будут не столь проворны, как мы, и нам удастся их перехитрить”.

 

“В прошлом сезоне было тяжело выиграть титул, а сейчас конкуренция только усиливается, ведь за чемпионство будут бороться сразу шесть команд”.

 

“Тем не менее, большие команды будут терять очки в течение всего сезона. Все решится тогда, когда будет необходимо выигрывать матч за матчем”.

 

“Это длинный сезон, и я уверен, что у каждой команды будут свои взлеты и падения. Для нас самого главное – набрать как можно больше очков против конкурентов на своем поле. Это единственное, в чем нам нужно прибавить”, – сообщил Рэмси в интервью Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: