Арсен ВЕНГЕР: «Матч с «Эвертоном» – хороший тест для нас»

Арсен Венгер (sport-xl.org)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер считает, что матч против “Эвертона” покажет, прибавила ли его команда по сравнению с предыдущим сезоном.

 

Отправляясь на “Гудисон Парк” в субботу, “канониры” наверняка прокручивают в голове эпизоды того болезненного поражения, которое они потерпели здесь на финише прошлой кампании (3:0).

 

По мнению Венгера, предстоящая встреча с “ирисками” покажет, насколько “Арсенал” прибавил в своей игре с приходом новичков вроде Алексиса Санчеса или Матье Дебюши.

 

“Команда не стоит на месте, двигается вперед, пытается стать сильнее. Жизнь продолжается”.

 

“У нас в составе несколько молодых ребят, а это значит, что они могут прибавлять год за годом, а команда в свою очередь – добиваться тех же успехов, каких мы добились в прошлом году”.

 

“В субботу нам представится хорошая возможность показать, что мы сделали шаг вперед, что мы стали сильнее по сравнению с предыдущим сезоном”.

 

“Это будет интересный тест, потому что теперь “Эвертон” борется за попадание в Лигу Чемпионов. Они были близки к этому еще в прошлом году, но проиграли несколько важных матчей после победы над нами”.

 

“В любом случае они обладают мастерством, классом, и, думаю, это будет хороший тест для нас”, – приводит слова Венгера Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: