Мартин Джол и Робби Кин об игре с «Юнайтед»

Мартин Джол, тренер «Тоттенхема»: «Каждый матч труден для нас. Мы едем к «Манчестер Юнайтед» и кто-то сказал мне, что Руни не будет играть, но я видел, как Кристиано Роналдо вошел в игру в матче против «Астон Виллы», он обыгрывал любого на своем пути».

«Они – одна из ведущих команд в Европе, и мы – не можем сказать, что пойдем туда и получим результат, потому что мы играли с «Кристалл Пэлас» и завершили матч вничью».

«Все же мы не готовы на 100%, но мы играем очень хорошо и идем седьмыми в Лиге. Шесть недель назад вы не могли и вообразить себе этого, поскольку мы полагали, что будем волноваться по поводу нашего нахождения ни в этой части таблицы».

«Шесть недель спустя все говорят о месте в европейских кубках, так что мы прочно стоим ногами на земле и пытаемся получать нужные результаты, особенно в родных стенах. Если наша форма на выезде тоже будет хорошей, это будет только плюс».

Робби Кин, нападающий «Тоттенхема»: «Очевидно, что это массивная игра. «Манчестер Юнайтед»- мощный клуб с игроками мирового класса».

«Это будет трудная игра, мы это знаем, Рио Фердинанд отличный игрок и один из лучших защитников в мире, но я уверен, что, глядя на то, как мы сейчас играем, «Юнайтед» не жаждет встречи с нами. Это будет тяжелый матч, но каждый игрок ждет его с нетерпением».

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: