Скоулз о «Шпорах», своей голевой «засухе» и «Челси»

«Я не знаю что, ему удалось изменить, но «Шпоры» полностью изменили свой сезон, с тех пор как к руководству командой пришел Мартин Джол. Они приезжают к нам сейчас в очень хорошей форме. Они выиграли много матчей и довольно быстро поднимаются в таблице, так что нас ожидает трудная игра».

«То, что я не забиваю, начало действовать на меня. Я известен тем, что могу забивать голы, и я немного растерял форму, потому что долгое время мне не удавалось забить ни одного мяча. Я получил немного критики, но к счастью я сумел забить несколько мячей с тех пор, и надеюсь, забью ещё».

“Это немного расстраивает, что мы всё ещё отстаем на девять очков от «Челси» Мы полагали, что, выиграв все свои матчи в рождественский период, мы сократим немного этот их лидирующий отрыв, но этого не произошло. Впереди еще много игр, но я думаю, все мы признаем, что догнать «Челси» будет трудно. Единственное, что мы можем сделать – это позаботиться о своих собственных результатах. Уверенность в команде достаточно высокая, и если мы продолжим трудиться, надеюсь они ошибутся».

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: