«МЮ» предложит £25 миллионов Фердинанду за новый контракт?

Как пишет сегодня the Daily Mirror «Манчестер Юнайтед» готов начать переговоры с Рио Фердинандом и заключить с ним контракт стоимостью в £25 миллионов, чтобы оставить его в клубе до окончания его футбольной карьеры.

Тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон называет Фердинанда лучшим центральным защитником в мире и, хотя у него осталось еще два года по действующему контракту, превосходная игра 26-летнего футболиста, сделала его целью покупки многих ведущих клубов Европы.

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл готов встретиться с агентами Фердинанда и начать переговоры о новом трехлетнем контракте, который, вероятно, будет предложен футболисту в конце сезона.

Фердинанд, который был дисквалифицирован на восемь месяцев из-за пропуска допинг теста, получает 90 тысяч фунтов в неделю и является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба. Его зарплата по новому контракту вряд ли повысится, но различные бонусы помогут ему заработать ему свыше £25 миллионов за последующие пять лет.

«Рио Фердинанд в невероятной форме, после того, как он вернулся в команду после дисквалификации. Он без сомнения, сейчас лучший центральный защитник в мире. Он стал опорой нашей обороны за эти два с половиной года, что он играет за нас»- сказал Фергюсон.

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: