“Динамо” Киев. Работа началась!

Подготовка ко второй части сезона набирает обороты. Впереди у чемпионов Украины два зарубежных сбора, матчи Кубка УЕФА и Украины, национального чемпионата. Но начинается все, по традиции, с клубной базы в Конча-Заспе.

Сегодня у подопечных Йожефа Сабо привычные для этого периода занятия. Получасовая пробежка и аэробика. При этом часть игроков (по разным причинам) работают по индивидуальному графику.

Занимался в общей группе и единственный на сегодняшний день новичок команды Кристиан Иримия. Разумеется, что он держался ближе к своими соотечественникам Тибериу Гиоане и Флорину Чернату, но периодически Кристиан о чем-то разговаривал и с другими игроками, в общем, в стороне не находился.

Игроки находятся в прекрасном расположении духа, много шутили, смеялись. Но при этом невооруженным глазом было заметно, что к работе отнеслись серьезно – впереди много сложных поединков, а единственной возможной гарантией побед является только тяжелый труд на тренировках.

После пробежки футболисты отправились в крытый манеж, где под руководством инструкторов провели серию упражнений по аэробике. Сразу по окончании этой работы их места заняли игроки второй команды.

В среду первая тренировка будет аналогичная сегодняшней, а после обеда – беговая работа на НСК “Олимпийский”.

Источник: ФК Динамо Киев

Новости партнеров

Комментарии: