На сборе в Турции к “Торпедо” присоединятся еще три новичка

Генеральный директор футбольного клуба “Торпедо” (Москва) Юрий Мишин сообщил что в расположении команды для прохождения подготовки к сезону прибудет нападающий Дмитрий Козлов, выступавший в прошлом году за волгоградский “Ротор”. По его словам, все трое потенциальных новобранцев команды – Козлов, полузащитник юниорской сборной Белоруссии Александр Дегтярёв и форвард молодёжной сборной Эстонии Гусев – рассматриваются тренерами черно-белых с точки зрения попадания в основной состав. Если продемонстрированный ими уровень игры будет соответствовать лишь дублирующему составу “Торпедо”, то контракты с этими футболистами заключены не будут. Возможность проявить себя этим футболистам предоставлена еще и потому, что в ближайшее время несколько торпедовцев, в том числе Бырлов, Кирсанов, Луценко, Мамаев, Подымов, Тарала, будут привлечены в различные российские сборные и не смогут принять участие в турецком сборе черно-белых.

Закрыт вопрос относительно болгарского защитника Илиана Стоянова – его в “Торпедо” не будет. Это связано с тем, что в ходе переговоров возникла неопределенность во взаимоотношениях футболиста с несколькими его агентами одновременно.

Планируется, что на первом зарубежном сборе черно-белых к команде, как минимум, присоединятся еще три новичка – два защитника и один нападающий.

Вновь приступил к работе в тренерском штабе “Торпедо” Александр Николаевич Гостенин.

Защитник Андрей Степанов во время своего отпуска по указанию врачей черно-белых выполнял план по восстановлению после травмы и в среду начал тренироваться в полном объеме в общей группе.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: