Фалькао хочет остаться в «Юнайтед» на «долгие годы»

Радамель Фалькао (http://rsport.ru/)Нападающий Радамель Фалькао заявил, что хочет остаться в “Манчестер Юнайтед” на долгие годы.

 

На флажке летнего трансферного окна “дьяволы” арендовали 28-летнего Фалькао у “Монако“. Колумбиец не скрывает, что связывает большие надежды со своим новом клубом и стремится остаться в МЮ на долгие годы.

 

“Я очень рад быть здесь. Это большой вызов для меня, для моей карьеры, я всегда мечтал выступать за такой большой клуб, как “Манчестер Юнайтед“.

 

“Я надеюсь остаться в “Манчестер Юнайтед” на долгие годы, надеюсь творить историю в этом клубе. Выступая за “Порту” и “Атлетико“, я всегда хотел прибавить, стать сильнее. Я всегда мечтал играть за такой клуб, как МЮ, и теперь хочу провести здесь долгие годы”, – цитирует Фалькао Goal.

 

Также колумбиец рассказал, что уже адаптировался в новой команде. Травма, из-за которой Радамель пропустил Чемпионат Мира в Бразилии, больше его не беспокоит.

 

“Я хорошо себя чувствую. Я вернулся на поле два месяца назад, с тех пор набрал хорошую форму, снова забиваю голы. Я уверен в своей физической форме, с моим коленом все в порядке”.

 

“Здесь строится новая команда, идет новый процесс. Этим летом сюда пришло несколько новых игроков, “Манчестер” Юнайтед строит большую команду, и я хотел бы быть частью этого проекта”.

 

“У меня полный порядок, я всем доволен. Парни хорошо меня приняли, не думаю, что мне понадобится много времени на адаптацию”, – добавил Фалькао.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: