ВАГНЕР: “Я сыт по горло российскими холодами”

В четверг нападающий ЦСКА Вагнер Лав дал пресс-конференцию в Бразилии. Как сообщают местные СМИ, форвард заявил, что он достиг соглашения с руководство “Коринтианса” о переходе.

“Однако, контракт пока не подписан, – заявил Вагнер. – Необходимо разрешение руководства ЦСКА”.

Он подтвердил, что в последние дни провел переговоры вместе со своим агентом Клаудио Гуадано с руководством “Коринтианса”. В результате Вагнер прошел медосмотр и подписал предварительное личное соглашение на четыре года, которое вступит в силу, если ЦСКА согласится отпустить своего форварда. Сумма трансфера оценивается в $10 млн.

“Я больше не вернусь в Россию, – заявил Вагнер. – Мое присутствие на переговорах в Москве уже не требуется. Я сделал свой выбор и хочу играть в Бразилии”.

“Мое возвращение в Россию полностью исключено, – подчеркнул нападающий. – Я сыт по горло холодами. Мне тяжело смотреть на своего двухмесячного сына, который страдает во время русской зимы”.

Кроме того, бразилец отметил, что из России очень трудно попасть в национальную сборную. “Даже когда я много забивал, меня туда не вызывали”, – сказал Вагнер.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: