«Арсенал» потерял Дебюши с травмой лодыжки

Матье Дебюши (arsenal.com)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер сообщил, что его команда рискует надолго лишиться правого защитника Матье Дебюши, который получил травму лодыжки в субботнем матче против “Манчестер Сити” (2:2).

 

Французский защитник вынужденно покинул поле “Эмирейтс” в концовке матча, и теперь Венгер с нетерпением ожидает результатов углубленного обследования соотечественника.

 

“Дебюши неудачно подвернул лодыжку. Как долго он будет отсутствовать? Я не знаю, но травма не выглядит незначительной. Мне сказали, что потребуется некоторое время, прежде чем можно будет сказать, насколько серьезно растяжение связок”, – цитирует Венгера официальный веб-сайт “Арсенала”.

 

Также Арсен прокомментировал игру своей команды. По мнению тренера, это был футбол топ-класса.

 

“Думаю, мы выдали игру топ-класса. Это была игра топ-класса двух очень хороших команд, сыгравших на потрясающих скоростях, особенно в первом тайме. Нам не повезло, что мы пропустили в первом тайме, но мы добились кое-чего выдающегося, поведя в счете”.

 

“Единственное, меня огорчает, что мы не смогли удержать лидерство и пропустили легкий гол. В этом плане мы можем прибавить, потому что их второй гол почти лишил нашу игру куража, и мы даже могли уступить в концовке – просто у нас случился психологический провал. Но в целом, думаю, это была игра топ-класса”,- добавил Венгер.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: