Роберто ДОНАДОНИ: «Милан» ни в чем не превзошел «Парму»

Главный тренер “ПармыРоберто Донадони прокомментировал игру своей команды в матче против “Милана” и раскритиковал работу арбитра. Напомним, встреча второго тура серии А завершилась победой россонери со счетом 5:4.

 

“Мы всегда идем вперед ради результата, поэтому появляется пространство для таких игроков, как Менез. Мы наивно сыграли в двух или трех эпизодах, так что речь идет скорее о наших ошибках, чем о заслугах соперника.

 

Милан” ни в чем не превзошел нас в этот вечер, и эта игра должна заставить нас еще больше гордиться тем, чего мы можем достичь, если будем к этому стремиться. Мы можем лишь допустить несколько индивидуальных ошибок, как это сделал рефери.

 

Я хотел бы получить объяснения по некоторым эпизодам, так как они повлияли на ход матча. Похоже было, что Фелипе ничего не делал, но получил красную карточку. Если говорить о его первой желтой карточке, то я не понимаю, как судья мог так серьезно ошибиться. Это невероятно для любого вида спорта. Так много ошибок в одной игре заставляют сердиться”, — цитирует Донадони итальянская пресса.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: