Брендан РОДЖЕРС: «Балотелли забил выдающийся гол в матче с «Лудогорцем»

Главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс поделился впечатлениями от игры своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его подопечные дома сломили сопротивление “Лудогорца” — 2:1. Наставник особенно отметил первый гол в ворота соперника, который забил нападающий Марио Балотелли. Форвард стал первым итальянцем, забившим за четыре клуба в Лиге чемпионов.

 

“В Лиге чемпионов нужно постоянно побеждать в каждом матче. Иногда вы играете хорошо, но результата нет. Для нас было важно вернуться к участию в этом турнире. Сила команд может быть обманчива, ведь нашим соперником был чемпион своей страны. Да и в целом тут мало слабых команд. Технически “Лудогорец” оснащен прекрасно, а нам же необходимо было проявить терпение.

 

Очевидно, Балотелли забил выдающийся гол, но я разочарован тем, что мы дали сопернику так легко сравнять счет. Нужно исправить подобные вещи. Однако признаю, что потом мы показали характер и добились прекрасной победы с точки зрения набранных очков”, — приводит слова Роджерса официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: