Коста выйдет в старте на матч с «Сити»

Диего Коста (sport-xl.org)Рулевой “ЧелсиЖозе Моуриньо подтвердил, что нападающий Диего Коста сможет выйти в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против “Манчестер Сити“.

 

Из-за проблем испанского бомбардира с задней поверхностью бедра Моуриньо был вынужден ограничить участие Косты в матче Лиги Чемпионов против “Шальке-04” (1:1) – Диего появился на замену только в концовке.

 

По словам Жозе, Коста не в состоянии играть три матча в неделю. Тем не менее, Диего выйдет на поле “Этихад” в воскресенье – одновременно это исключит его участие в поединке Кубка Лиги против “Болтона” в следующую среду.

 

“Все готовы. Диего не в лучшем состоянии, но он выйдет в старте. Он сыграет этот матч, но он не сможет сыграть против “Болтона“, все просто. Он сыграет в воскресенье, не сможет сыграть с “Болтоном“, а затем сыграет с “Астон Виллой”.

 

“Это демонстрирует его прогресс. Будем надеяться, он движется в правильном направлении и вскоре сможет играть в каждом матче”.

 

“В прошлом сезоне у него возникали проблемы в “Атлетико“, в этом он вернулся с травмой из национальной команды, но я не хочу говорить об этом. В своем отношении к игре он великолепен. Я осознаю, кем мы обладаем, и понятное дело, мы должен оберегать его, прежде чем он полностью не выздоровеет”, – цитирует Моуриньо Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: