РОМАНЦЕВ: “Каждый из новичков способен усилить “Динамо”

Главный тренер московского “Динамо” Олег Романцев прокомментировал официальному сайту клуба ход контрольных матчей с “Кривбассом”.

“Прежде всего мне хотелось бы, – сказал Романцев, – чтобы каждый футболист получил возможность сыграть на своем месте. И это в целом удалось. Единственным исключением стал Кутарба, который был вынужден действовать на позиции центрального защитника. Деления между основным и вторым составами во вчерашних встречах не было, и они в целом получились равными”.

“Вторая 45-минутка первой встречи получилась наиболее интересной и качественной, главным образом из-за того, что в ней нашим футболистам удалось наладить взаимопонимание и показать, отдельными фрагментами, ту игру, которую я жду от команды в будущем. Движение, у всех без исключения для этого времени, было очень хорошим, а игровая отдача – на самом высоком уровне. Новички подтвердили, что в их приглашении мы не ошиблись и каждый из них способен усилить «Динамо». Тоже самое подтверждают и тренировки, в которых за каждым из них я слежу особенно внимательно”, – сказал тренер..

“14-го января мы сыграем с аргентинцами, а 18-го еще с одним спарринг-партнером. Обе встречи будут проведены двумя составами, – добавил он. – Селекция в команде пока вполне устраивает, но она не закончена, поскольку является процессом непрерывным. Сбор в Турции главным образом определит возможности каждого футболиста. В Испании мы будем прикидывать будущий состав, а на заключительном сборе в Германии постараемся наиграть его”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: