Эрик КАНТОНА. Все люди делают кунг-фу.

   Представьте себе рождественскую вечеринку где-то на севере Англии, гвоздем программы которой становится потасовка – левый хук и Даррен Флетчер сбит сног, правый хук, и Рио горит желанием отомстить за товарища, добавляет еще и еще, вот уже подоспел и отличный апперкот… и все заканчивается круглым счетом за шампанское. Если верить сообщениям таблоидов, то далеко не одна и не две массовые потасовки разгораются то там, то тут с участием игроков “МЮ”. Никаких определенных имен. Отличная история, хотя на самом деле, скорей всего, дело обстояло совсем иначе: парочка жалких придурков прошмыгнула мимо секьюрити, пошумела чуток и была выдворена тот же час, после чего направилась прямиком в объятия нетерпеливо ждущих сенсаций журналистов.

   Кое-кто, кто значительно выше всех этих драк в барах, но тем не менее тот, кто был вынужден раз или два вступить в схватку – Эрик Кантона – тоже попал на страницы газет. Эрик, ставший очевидцем победы “Юнайтед” над “Кристалл Пэлэс”, затем давал интервью МЮТиВи. Говорили о том, о сем, о жизни Короля после футбола, ну и, конечно, о знаменитом приеме кунг-фу, случившемся с десяток лет назад.

   И самое лучшее, что когда либо случалось на кабельном телевидении “Юнайтед” ( по ту сторону экрана которого была еще одна настоящая легенда клуба – Падди Креранд) – Эрик обмолвился о сексуальном героизме чиновничьих шишек из ФА и произнес бессмертные слова “Ё*** твою мать!” в самый что ни на есть прайм-тайм. Эрик, как мы по тебе скучаем!

   “Конечно, я с уважением отношусь ко всем. Если когда-то и случаются у меня проблемы, это потому что люди не уважают меня. Я должен чувствовать свою значимость. Если я чувствую, что я чего-то стою, я не отвечаю людям, даже если они оскорбляют меня. Потом они скажут “Ё*** твою мать!”, а я ничего не отвечу, потому что своим действием я должен подавать пример. Я уважаю людей, и они должны уважать меня”.

   Что до ФА, которая, как известно, угрожала Эрику запретом на тренировки в течение его девятимесячного бана, он сказал:

   “Я думаю, что это было просто смешно. Где это закончится? Что, они запретят мне играть в моем саду или гостиной в футболке “Юнайтед”? У меня возникают проблемы с судьями и прочими людьми такого рода. Я слишком влюблен в игру, для того, чтобы терпеть таких людей.

   Интересно, что они делают целые дни напролет дома со своими женами? Занимаются ли они с ними любовью? Получают при этом удовольствие? Я в этом не уверен. Они говорят: “Кантона, вам запрещено играть в футболке “Юнайтед”, даже в собственном саду” – и похоже, возбуждаются от этого. Наверное, это самый значительный момент в их жизни.”

   Конечно, Эрик не совсем прав: деятели ФА не занимаются любовью с женами, на этот случай у них есть секретарши. На худой конец можно одолжить очередную бывшую пассию у Свена. За это время они столько раз имели “Юнайтед” – Эрик, Кин, Фердананд, что наверное просто не могут получать удовольствие со своими загоревшими в соляриях, подтянутыми в дорогостоящих клиниках пластической хирургии женами.

   Эрик, возвращайся…

материал подготовила эххвостчешуя

Источник: russianreds.ru

Новости партнеров

Комментарии: