Жозе МОУРИНЬЮ: «Когда Лэмпард перешел в «Манчестер Сити», любовные истории закончились»

Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуринью после матча с “Манчестер Сити” прокомментировал тот факт, что соперник сумел отыграться благодаря голу бывшего полузащитника лондонской команды Фрэнка Лэмпарда. Матч “Манчестер Сити” — “Челси” состоялся в Манчестере в рамках 5-го тура английской премьер-лиги и завершился вничью — 1:1. Лэмпард вышел на замену на 78-й минуте, а через семь минут поразил ворота своей бывшей команды.

“Может быть, я слишком прагматичен в футболе. Но когда Лэмпард решил перейти в “Манчестер Сити“, любовные истории закончились.

Его хорошо приняли болельщики, ведь это Англия, это “Челси“. В “Челси” никогда не забывают то, что люди делают для клуба. Это случалось и со мной, когда я тренировал “Интер“. Такова культура “Челси“.

Что касается ничейного результата, то он, возможно, справедлив”, — цитируют Моуринью британские СМИ.

Источник: «Чемпионат.com»