Фрэнк Лэмпард не против остаться в «Манчестер Сити» и после зимы

Фрэнк Лэмпард (http://dynamo.kiev.ua/)Полузащитник Фрэнк Лэмпард намекнул, что открыт к идее продлить свое пребывание в “Манчестер Сити” и после января, когда истекает его аренда. По словам главного тренера “горожан” Мануэля Пеллегрини, продление аренды игрока, принадлежащего “Нью-Йорк Сити“, “не является невозможным”. Сам Лэмпард комфортно себя чувствует в Манчестере и позволяет все решать клубу.

 

— Понятное дело, что в первую очередь это будет решение клуба. Я бы не хотел чересчур забегать вперед. Я не в том положении, чтобы делать это. Я лишь могу тренироваться изо всех сил и играть изо всех сил — это самое важное, а там уже посмотрим, что произойдет. Я заключил сделку до января, и пока это все, что я могу сказать в данный момент”.

 

Эти перемены дались мне очень легко. Я хорошо себя чувствую и действительно получаю удовольствие здесь. Здесь иначе, нежели в “Челси“. Там я находился так долго, что в конце действовал просто на автопилоте. Ты приезжаешь каждый день на базу и знаешь всех и каждого. Но здесь замечательные парни, все меня очень хорошо приняли — персонал, тренер, Брайан Кидд. У меня нет необходимости принимать это решение, но в жизни бывает хорошо через подобное пройти, — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

 

Напомним, что с марта Лэмпард должен начать выступление за американский клуб “Нью-Йорк Сити” в МЛС. Представители американской команды опровергли возможность продления аренды Лэмпарда до конца сезона.

Источник: Sports.ru

Новости партнеров

Комментарии: