Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Матч с «Уэнсдей» пойдет нам на пользу»

Мануэль Пеллегрини (zimbio.com)Главный тренер “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини считает, что сыгранный в середине недели матч Кубка Лиги против “Шеффилд Уэнсдей” пойдет на пользу его команде.

 

В минувшую среду “горожане” вдоволь порезвились с клубом Чемпионшипа, отправив в ворота своего соперника семь безответных мячей. С этой игрой контрастируют выступления “Сити” в Премьер-Лиге – лишь шестое место в таблице при всего двух победах в пяти турах.

 

В субботу “Сити” проведет матч на выезде против “Халл”, и Пеллегрини надеется, что достигнутый в середине недели успех придаст импульс его команде.

 

“Думаю, это был очень полезный матч для нашей команды. До этого мы забивали не так много голов дома. В предыдущих четырех матчах мы не побеждали”.

 

“Мы играли не так плохо, но не побеждали, и всегда важно выиграть так, как это сделали мы. Надеюсь, мы и и дальше будем это делать, особенно завтра против “Халла“, потому что в Премьер-Лиге непозволительно терять много очков”.

 

“Для любой команды нет ничего хорошего в потере очков на старте, потому что в конечном итоге одно очко может решить судьбу чемпионского титула Премьер-Лиги. Но в данный момент, думаю, нам не нужно беспокоиться”, – цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: