Реми рассказал, почему не перешел в «Ливерпуль»

Лоик Реми (Getty Images)Нападающий “ЧелсиЛоик Реми пролил свет на то, почему на самом деле сорвался его переход в “Ливерпуль” минувшим летом.

 

Минувшим летом, напомним, “красные” согласились выплатить размер отступных по контракту Лоика с КПР, но после прохождения французом медобследования отказались от сделки. Это вызвало различные спекуляции негативного характера, и Реми рад, что “Челси” им не поддался.

 

“Я приехал на медицинские тесты, и все было нормально. После этого они захотели убедиться, что все в порядке и с моим сердцем. Они пригласили специалиста по сердцу, и, по всей видимости, этот парень не был на 100 процентов уверен, смогу ли я продолжать или буду вынужден завязать с футболом“.

 

“Я не понимаю этого, потому что им все было известно еще до моего приезда. Я просто сказал своему агенту, что если сделки не будет, то не из-за меня”.

 

“Сейчас я намного лучше себя чувствую в “Челси“, я очень рад быть здесь. Все, что ни случается – все к лучшему”.

 

“У многих игроков то же самое, что и у меня. Я не знаю, почему некоторые люди думают, что это большое препятствие к игре в футбол. Больше всего меня смутило заявление “Ливерпуля” о том, что у меня проблемы со здоровьем, ведь это несправедливо”.

 

“Я посетил лучшего специалиста в Лондоне, и он сказал мне, что я могу продолжать играть в футбол, и что они (“Ливерпуль“) поступили нехорошо”.

 

“Даже если они и не хотят покупать меня, ладно, но не нужно было говорить об этом в газетах, потому что это испугало все остальные клубы”, – сообщил Реми Daily Star.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: