Брендан РОДЖЕРС: «Иногда нужно потерпеть боль»

Брендан Роджерс (sport-xl.org)Главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс заявил, что из-за большого количества изменений летом его клуб снова оказался в переходном периоде.

 

На старте нового сезона “красные” испытывают огромные игровые проблемы, вызванные уходом Луиса Суареса и появлением большого количества новичков. Однако Роджерс призывает потерпеть.

 

“Летом здесь произошли большие изменения, и мы потеряли игрока мирового уровня. Нам нужно было улучшить команду и пригласить ряд новичков, но, к сожалению, ряд наших ключевых игроков выбыли с травмами”.

 

“Из-за этого мы снова вступили в небольшой переходный период. Это нечто, с чем у нас были сложности в первые шесть месяцев моей работы здесь. Иногда на пути к чему-нибудь нужно пройти через боль. Сейчас у нас сложный момент, но это замечательное испытание для меня и для игроков”.

 

“Мы будем трудиться еще упорнее, анализировать еще тщательнее, стараясь сохранить ценности этой команды: упорная работа, честность и концентрация на своей игре”, – цитирует Роджерса Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: