Пардью боится за свою семью

Алан Пардью (sport-xl.org)Наставник “НьюкаслаАлан Пардью опасается, что гнев болельщиков перенесется также на его семью и близких.

 

Несмотря на критику со стороны поклонников “сорок” и призывы уйти в отставку, Пардью не боится ходить по улицам Ньюкасла без охраны.

 

На днях, совершая прогулку по улицам города, Алан нарвался на конфликт с парой недовольных болельщиков, которые не постеснялись предъявить претензии тренеру лицом к лицу.

 

Пардью опасается, что гнев местных болельщиков обрушится также на его родственников. В то же время Алан полон решимости доказать неправоту своих критиков.

 

“Меня беспокоит, что это может коснуться моей семьи, друзей и близких. Да, я прогуливался по городу, но я буду продолжать это делать”.

 

“На этой неделе я встретил нескольких болельщиков, которые высказали мне свою точку зрения. Но со мной все в порядке, это часть работы футбольного тренера”.

 

“Могу вам сказать, что я встретил также двух-трех болельщиков, которые пожелали мне удачи, которые пожелали мне пройти через этот тяжелый период. Я ценю это”.

 

“Критика только усиливает мое желание доказать людям их неправоту. Я не игнорирую мнение болельщиков, но это не влияет на меня. Мне нужно выиграть матч, все очень просто”, – сообщил Пардью Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: