Клеверли готов остаться в «Астон Вилле»

Том Клеверли (http://www.avfc.co.uk/)Полузащитник “Астон Виллы” Том Клеверли выразил готовность остаться в бирмингемском клубе после завершения своей аренды.

 

В заключительный день трансферного окна Клеверли покинул “Манчестер Юнайтед” и, скорее всего, не вернется на “Олд Траффорд“, так как его контракт с “дьяволами” подходит к концу по окончании нынешнего сезона.

 

25-летний англичанин рад, что теперь он может регулярно выходить на поле. Том не исключает, что останется в команде Пола Ламберта на постоянной основе.

 

“Это классный клуб, в детстве я всегда приезжал сюда, чтобы посмотреть за матчами “Юнайтед” в полуфинале Кубка Англии или за матчами сборной. Это большой клуб, так почему бы мне не остаться?”

 

“Я наслаждаюсь своим пребыванием здесь. У нас собран крепкий кулак в центре поля, и мне нравится работать с Полом Ламбертом и Роем Кином“.

 

“Критика в моей адрес сделала меня сильнее, я не оглядываюсь в прошлое. Переход сюда я не считаю шагом назад. Здесь я играю каждую неделю, и, думаю, этого хочет каждый футболист”, – сообщил Клеверли The Independent.

Источник: twitter.com

Новости партнеров

Комментарии: