Игор ЙОВИЧЕВИЧ: «Вышло не так, как мы задумывали»

Игор Йовичевич (sport-xl.org)Исполняющий обязанности главного тренера львовских “Карпат” Игор Йовичевич в эфире телеканала “Футбол 2″ дал комментарий после поражения от донецкого “Олимпика” (0:1) в матче 8-го тура УПЛ.

 

– Поздравляю “Олимпик” с победой. Конечно, мы не довольны ни игрой, ни результатом. Прошу прощения за сегодняшний матч. Вышло не так, как мы задумывали. На протяжении недели мы очень серьезно готовились к этому матчу. В некоторых моментах у нас получалось в плане контроля мяча. Чтобы перевести мяч быстрее с одного фланга на другой, чтобы создавать количественное преимущество и через фланги заканчивать атаку. В нескольких моментах это удалось сделать.

 

Такое впечатление, что сегодня была ничейная игра. но в первом тайме у соперников были моменты.

 

Такое стечение обстоятельств, что мы вынуждены делать определенные ротации, чтобы у на сбыло преимущество в центре поля и один нападающий вываливался вперед.

 

– Чувствуете ли вы давление на “Карпаты” в связи с последним скандалом вокруг клуба?

– Я не чувствую давления со стороны, есть давление только на самого себя, чтобы улучшать игру “Карпат“. Возможно, эти два матча – с “Металлистом” и “Динамо” – нас истощили эмоционально. Очень сложные матчи. А вот сегодня матч не получился.

Источник: Трибуна

Новости партнеров

Комментарии: