Анхель Ди МАРИЯ: «Я действительно счастлив в «Манчестер Юнайтед»

Анхель Ди Мария (football.ua)Вингер Анхель Ди Мария считает, что его переход из “Реала” в “Манчестер Юнайтед” минувшим летом стал шагом вперед в его карьере.

 

26-летний аргентинец демонстрирует блестящую игру после своего перехода из “Реала” за рекордные для всего английского футбола 59.7 миллионов фунтов. Анхель уже отметился двумя голами и был признан лучшим игроком “Юнайтед” в сентябре.

 

Ди Мария уверен, что его карьера пошла наверх, и надеется прогрессировать вместе с “красными дьяволами”.

 

“Расставание с клубом вроде “Реала” и переход в такой большой клуб, как “Манчестер Юнайтед“, заставляет тебя, как игрока, расти и добиваться прогресса в своей карьере. Это был очень важный момент, и я действительно счастлив здесь”.

 

“С каждым прожитым днем я чувствую себя все более расслабленно и комфортно. Я уже обзавелся домом, и моя семья счастлива здесь”.

 

“С моего первого дня здесь люди по-настоящему добры ко мне – при каждом угловом или штрафном или даже во время игры, когда мяч у меня в ногах, я чувствую их поддержку”.

 

“Подобное всегда делает тебя еще счастливее. Будем надеяться, все сложится хорошо для меня, и я смогу провести здесь много лет”, – сообщил Ди Мария MUTV.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: