Агенты призывают Вагнера Лава вернуться в ЦСКА

Представитель компании Castro Brothers, которая представляла московский футбольный ЦСКА на переговорах о покупке бразильца Вагнера Лава, подтвердил, что нападающий возвращается в армейскую команду.

“ЦСКА не намерен отпускать своего форварда, так как команде предстоят важные матчи на Кубок УЕФА, – заявил Дионисиу Кастру. – Причем, на это решение не повлияет любая цена, предложенная “Коринтиасом”. Четырехлетний контракт Вагнера не предусматривает возможность ухода футболиста без согласия клуба”.

Кастру подчеркнул, что руководство армейцев намерено решить все проблемы непосредственно с игроком, не прибегая к помощи ФИФА.

“Верю, что Вагнер хорошо подумает над своими действиями и присоединится к ЦСКА в ближайшее время., – сказал агент радиостанции Young Pan. – В футболе все возможно и президент команды (Евгений Гинер) найдет решение, которое устроит все стороны”.

Как известно, накануне Вагнер Лав дал пресс-конференцию, на которой он заявил, что не намерен возвращаться в Москву и хочет играть за “Коринтианс”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: