У Фабрегаса было три предложения из Премьер-Лиги

Цеск Фабрегас (sport-xl.org)Полузащитник “Челси” Цеск Фабрегас сообщил, что минувшим летом ему поступили предложения от трех клубов Премьер-Лиги.

 

Минувшим летом “Арсенал” отказался от возвращения своего бывшего капитана, и Цеск был вынужден решать, куда ему отправиться. Как известно, выбор Фабрегаса, которого также сватали в “Манчестер Юнайтед“, пал на “Челси“. Но были у 27-летнего испанца и другие варианты.

 

“Я всегда играю лишь за те клубы, где хотят, чтобы я играл. В конце прошлого сезона я увидел, что “Челси” – это лучший вариант для меня. Я постоянно думал о возвращении в Англии, и после разговора с Моуриньо понял, это лучший вариант”.

 

“Мы обо всем договорились через моего агента. Мы не созванивались с Моуриньо, а просто встретились лицом к лицу. Жозе проявил огромное уважение и быстро меня убедил. Мы были честны друг с другом, мы отложили в сторону историю наших отношений, и я быстро принял решение после разговора с ним. Вообще у меня было три варианта в Англии”.

 

“У Венгера уже имелись Озил, Касорла и Уилшир, поэтому я не был им нужен на своей позиции. И я решил отправиться в “Челси“. “Арсенал” обладал правом моего выкупа, но они сказали мне, что у них есть аналогичные игроки на моей позиции”, – цитирует Фабрегаса Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: