Джек УИЛШИР: «Нам не хватает инстинкта убийцы»

Джек Уилшир (Daily Mail)Полузащитник “Арсенала” Джек Уилшир считает, что его команде необходимо прибавить в продуктивности у чужих ворот, если “канониры” хотят оспорить чемпионский титул Премьер-Лиги.

 

В проигранном матче против “Челси” (2:0) “канониры” имели территориальный перевес, но всякий раз команде Арсена Венгера не хватало последнего паса или удара.

 

После этого поражения отставание “Арсенала” от “синих” увеличилось до неприличных девяти очков. И Уилшир полагает, что все дело в реализации моментов.

 

“Мы контролировали игру, но когда тебе противостоит классный соперник, ты должен быть на вершине своей игры, должен превращать моменты в голы. Мы создали несколько полумоментов, но забить не смогли”.

 

“Посмотрите на Цеска Фабрегаса или Диего Косту. Может быть, их не было видно весь матч, но затем Цеск отдает длинную передачу в ноги Косты, тот забивает и все заканчивается”.

 

“Мы сыграли хорошо, но в матчах такого уровня ты должен реализовывать свои моменты. Если ты этого не сделаешь, тебя ждет наказание”, – приводит слова Уилшира Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: