Агент Кэрролла: Рой должен решить, чего он хочет

Контракт 27-летнего голкипера «Юнайтед» Роя Кэрролла истекает нынешним летом, а стороны пока так и не нашли понимания в вопросе заключения нового соглашения.

На следующей неделе запланирована еще одна встреча между представителями Кэрролла и клуба, в надежде уладить спорные вопросы, но агент голкипера «Юнайтед» Фрэнсис Мартин признал, что все ближе время, когда ирландец должен решить остается он или уходит.

«Мы близки к ситуации, когда Рой должен решить, чего он хочет»- сказал Мартин.

«Он хочет разобраться в этом вопросе, и клуб сделал так, что у нас будет еще один заключительный раунд переговоров, после которого надо будет положить контракт на стол и сказать «да» или «нет». Сообщения о том, что он хочет огромную зарплату, дико преувеличены. Он хочет лишь справедливого контракта».

«Его приоритет номер один всегда состоял в том, чтобы остаться в «Манчестер Юнайтед», и это все еще имеет место. Но как только соглашение будет оформлено письменно, мы должны признать, что это дело – в письменной форме, мы должны признать, что это не будет там вечно и у него будет определенное время, чтобы решить, что делать».

«Я уверен, что Рой будет разочарован, если он не выйдет на поле в субботу, но это решение за тренером. Но независимо от того, что произойдет на «Энфилд», я не думаю, что это скажется на результате переговоров по контракту».

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: