Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Жаль, что заставили болельщиков понервничать»

Защитник днепропетровского “Днепра” и сборной Украины Артем Федецкий подвел итог сегодняшнему отборочному матчу Евро-2016 с Македонией (1:0).

 

“Мы могли забить и второй, и третий… Жаль, что заставили болельщиков понервничать. Сегодня была такая поддержка, что мы были обязаны побеждать. Конечно, была неприятная ситуация с пиротехникой. Люди должны понимать, что Львов — единственный город, где сборную всегда носят на руках.

 

Не знаю, какими будут санкции от УЕФА, мы ведь обжигались уже на этом. Петарды можно взрывать и за стадионом… Это единственный негативный момент. В остальном болельщики были на высоте. Учитывая накал матча, у меня по телу пробегали мурашки, ведь я люблю свою страну и ради нее я готов на все! Поддержка — просто бомба! Мы всегда знаем, что здесь за нас будут так болеть, но всегда эмоции на высоте.

 

Мы стараемся выходить с таким настроем на каждую игру, ведь уже все команды научились играть в футбол. Конечно, нас уже могут бояться, учитывая наши выступления в предыдущем отборочном цикле”, — заявил Федецкий.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: