Александр БУБНОВ: «Вышла самая настоящая подстава со стороны Капелло»

Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов после матча между российскими футболистами и национальной командой Молдавии дал понять, что недоволен главным тренером россиян Фабио Капелло. Матч Россия — Молдавия состоялся в Москве на стадионе “Открытие Арена” в рамках третьего тура квалификации Евро-2016 и завершился вничью — 1:1.

 

“У сборной России по разным причинам не играла целая группа основных игроков. Одни получили травмы, другим просто дали отдохнуть. И что из этого вышло?! А вышла самая настоящая подстава со стороны Фабио Капелло! Вот этот состав надо было наигрывать в товарищеских матчах, а не бросать сразу в пекло, когда каждое очко очень важно. А выходит, сейчас молодыми дырки затыкают. Не надо вешать всех собак на тех, кто редко играет в сборной. Несыгранность – вот наша главная проблема в игре с Молдавией.

 

Все, что происходит в сборной России, до боли знакомо. Никакого прогресса после чемпионата мира нет. Раньше мы аутсайдеров у себя дома обыгрывали, теперь – нет. Посмотрите, как вел себя на бровке Фабио Капелло – метался как белка в клетке, кричал, орал. Он понимает – у команды нет игры”, — цитирует Бубнова интернет-издание Sportbox.

Источник: Sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: