Джек УИЛШИР: «Потеря Озила мало что изменит»

Джек Уилшир (sport-xl.org)Полузащитник “Арсенала” Джек Уилшир признал, что потеря Месута Озила из-за травмы не сильно скажется на игре команды.

 

Из-за диагностированной в сборной Германии травмы колена Озил пропустит до трех месяцев. Уилшир шокирован этой новостью, но считает, что Тео Уолкотт и Алекс Окслейд-Чемберлен смогут заменить Месута, ведь тот в последнее время играл на фланге.

 

“Озил играл слева, поэтому в центре, наверное, мало что изменится. Чамбо получит шанс. Возвращается Тео. Может быть, потеря Месута позволит Тео или Чамбо воспользоваться своим шансом”.

 

“Мы опустошены известием о травме Месута, ведь он способен сыграть 10-го номера – мы видели, что он может на этой позиции. Но у нас есть игроки, чтобы заменить его”.

 

“С этим сложно смириться, но таков футбол. У меня и самого были травмы. Это не проклятье, это просто случается с тобой, и нужно уметь справляться с этим”.

 

“Ему (Озилу) будет сложно, потому что он любит футбол и раньше никогда подолгу не отсутствовал. У него была лишь небольшая травма в прошлом сезоне. Я не знаю точно, как много он пропустит, поскольку еще не вернулся в клуб. Ему будет сложно. Но он крепкий парень, и все будет хорошо”, – цитирует Уилшира Goal.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: