«Шахтер» возвращает деньги за абонементы на «Донбасс Арену» различными способами

Фото (grandstroy.blogspot.com)В связи с тем, что “Шахтер” в настоящее время не имеет возможности проводить матчи на “Донбасс Арене“, клуб принял решение компенсировать стоимость абонементов их обладателям. Предлагаем вашему вниманию механизм возврата средств.

 

Напомним, кассы донецкого стадиона сейчас не имеют возможности получать деньги и выдавать их владельцам сезонных пропусков в связи с постановлением Национального банка Украины № 466 от 6 августа 2014 года о приостановлении финансовыми учреждениями осуществления всех видов операций в населенных пунктах, не контролируемых украинскими властями.

 

ФК “Шахтер“, понимая всю сложность сложившейся ситуации в нашем городе, предлагает владельцам абонементов получить возврат денег путем их перевода на банковскую карту.

 

Обращаем внимание, что с 15 октября южные кассы “Донбасс Арены“, а именно № 5 и № 6, откроются для приема заявлений на возврат. Время их работы ограниченно: с 9:00 до 14:00 без перерыва и выходных.

 

При себе необходимо иметь следующие документы:

 

1. Абонемент (пластиковую карточку).

2. Паспорт гражданина Украины и свой ИНН.

3. Данные банковской карты, на которую болельщик хочет получить возврат: номер распределительного счета банка и его ЕГРПОУ (если банк поддерживает такую систему), либо номер карточного/расчетного счета, МФО и наименование банка, а также номер карты.

4. Заполненное заявление на возврат.

 

Помимо этого, в анкете должна быть подпись владельца абонемента. Внимание! Клиент должен быть ознакомлен с тарифами своего банка, так как возможны ситуации, когда банк берет комиссию за зачисление средств.

 

Возврат денег будет осуществляться в течение 14 календарных дней!

 

Кроме того, ФК “Шахтер” оставляет в силе предложенные варианты компенсации затрат за те поединки, которые должны были состояться в Донецке, но пройдут вне его. Обладатели абонементов могут получить бесплатные билеты на домашние матчи “Шахтера” в кассах стадиона того города, где будет проведен матч. Для этого достаточно предъявить свой абонемент сезона – 2014/15, и вы станете владельцем билета равнозначной категории на предстоящий поединок. Есть возможность также получить компенсацию поматчево – за те поединки, которые будут проведены не на “Донбасс Арене“.

Источник: ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: