Анатолий ТИМОЩУК: “Из “Милана” пока никто не обращался…”

Капитан “Шахтера” Анатолий ТИМОЩУК во время законного отпуска не только отдыхал, но и проводил небольшую разведывательную работу. Обо всем этом Анатолий рассказал читателям газеты “КОМАНДА”.

– Главной задачей для футболистов во время отпуска было хорошо отдохнуть, восстановиться и максимально активно провести время. С этим мы справились.

– Говорят, на отдыхе ты встретился со своим соотечественником Ворониным. Как игрок бундеслиги он смог рассказать что-то новое о “Шальке”?

– Он сказал, что в Гельзенкирхене очень хорошая и сильная команда, фактический лидер чемпионата Германии, с весьма слаженным коллективом. Так что “Шахтеру” придется нелегко. Но я думаю, что это и раньше каждый осознавал.

– Можешь ли прокомментировать информацию о том, что тобой якобы интересуется “Милан”?

– Когда я отдыхал в Майами, мне говорили, что “Милан” проявляет ко мне интерес. Но по приезде в Донецк ко мне никто по этому вопросу не обращался. Поэтому я не могу сказать, насколько это реально. Поживем – увидим.

– Ты уже восстановился после травмы?

– Еще не до конца, иногда колено побаливает, особенно после больших нагрузок. Но я общался с игроками, у которых были подобные травмы. Они говорят, что колено может периодически давать о себе знать еще долгое время…

Мария СОЛОВЕЙ

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: