Кубок Италии, “Милан” 2:0 “Палермо”, послематчевые комментарии

Карло Анчелотти: “Мы довольны. Мы играли хорошо, продемонстрировали, что мы в полном порядке в физическом плане. Этой команде я могу доверять. Игроки действительно всегда хотят проявить себя наилучшим образом. Я очень рад возвращению в строй Стама. Голландец здоров и, наконец-то, восстановился от травмы. Думаю, он без всяких проблем сможет принять участие в воскресном матче”.

Йон Даль Томассон: “Я доволен своим выступлением и голом. Но я хочу поблагодарить Руи Кошту, который позволил мне пробить пенальти. Это был очень красивый жест настоящего чемпиона. Теперь нужно подумать о воскресной игре. Одержанная сегодня победа очень важна в преддверии матча с “Удинезе”.

Харви Эсайас: “Я переполнен радостью. Я хорошо поработал над собой и должен поблагодарить своих товарищей по команде, технический персонал, докторов и фанатов. Мне выпала прекрасная возможность проявить себя. Когда тренер сказал, что я выйду на поле, я испытал неописуемые эмоции. Для меня “Милан” – все. Немногие меня знают, но я всегда выкладываюсь на все 100%, в любой ситуации”.

Кристиан Аббьяти: “Трудно играть лишь в некоторых матчах и быть при этом всегда готовым к решениям тренера. Ты всегда стараешься прыгнуть выше головы и продемонстрировать свои способности. К счастью, сегодня все сложилось удачно. Я всегда пытаюсь быть на высоте, особенно на тренировках, когда я демонстрирую свои упорность и желание играть. Мы довольны исходом матча, мы очень хотели выйти в следующий раунд”.

Мануэль Руи Кошта “Результат положительный, но я счастлив только наполовину. Сегодня я играл не слишком хорошо, сделал много ошибок, пытаясь придать нашей игре больше скорости. Однако потом я исправился. Признаюсь, я не мог подхватить ритм игры после тяжелой работы, проделанной после рождественских каникул. Моим ногам нужно восстановить силы. И поэтому выход в следующий раунд имеет большое значение. Многим из нас нужно играть как можно чаще, чтобы быть готовыми в решающие моменты”.

Кристиан Брокки: “Нелегко выходить на поле лишь изредка. Когда мне выпадает такой шанс, я всегда стараюсь быть на высоте, чтобы продемонстрировать, что я тоже могу быть частью этой команды. Большое значение для меня имеет поддержка болельщиков. Так я знаю, что многие фанаты хотят видеть меня на поле. Я рад, что забил. Я уже не раз был близок к тому, чтобы поразить ворота соперников. Я записал на свой счет гол в особенный для меня момент. Мне нужно было укрепить свою веру в собственные силы”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: