Хосеп ГВАРДИОЛА: «Футболисты «Баварии» были зрителями на спектакле «Боруссии»

Футболисты мюнхенской “Баварии” плохо провели первый тайм матча с дортмундской “Боруссией”, они как будто просто наблюдали за действиями соперника, заявил тренер “БаварииХосеп Гвардиола.

Бавария” в субботу в домашнем матче одержала волевую победу над “Боруссией” со счетом 2:1. В первом тайме Марко Ройс вывел гостей вперед, но во второй половине голы Роберта Левандовского и Арьена Роббена с пенальти принесли мюнхенцам победу.

“В первом тайме мы больше походили на зрителей, которые наблюдали за спектаклем в исполнении футболистов “Боруссии”. Эта команда — лучшая в игре на контратаках. Возможно, нас это немного пугало. А во второй половине мы пришли в себя, и я удовлетворен исходом матча, не только тем, что выиграли, но и тем, как играли”, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт “Боруссии”.

Источник: Р-Спорт