Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Какой-то негодяй колдует против «Говерлы», я не шучу»

Главный тренер “ГоверлыВячеслав Грозный после домашнего матча с “Волынью” в 11-м туре чемпионата Украины, который завершился нулевой ничьей, выразил мнение, что реализовать множество моментов его команде мешают потусторонние силы.

 

Волынь” — хорошая команда, мы изучали их перед игрой. У них активные фланги, сильные центральные полузащитники, команда подбирает много мячей. “Волынь” больше всех наносит ударов в чемпионате, выигрывает много единоборств. Я смотрел их матч с “Шахтером” и скажу, что, если бы “Волынь” выиграла, Луческу сказал бы, что в футболе такое бывает.

 

Недилько? После этого матча его должны в сборную вызывать. Мы же создаем много моментов, но не можем их реализовать. Какой-то негодяй колдует против нас. Я не шучу, говорю на полном серьезе. Мы и в церкви уже были, и в монастырь ходили… Да, может, и мастерства не хватает — не можем, как “Динамо“, забить три мяча в трех созданных моментах. Класса нет. Но в то же время мяч просто не идет в ворота. Это точно какой-то негодяй колдовством занимается”, — цитирует Грозного “Спорт-экспресс в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: