Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Сити» может выиграть Лигу Чемпионов»

Мануэль Пеллегрини (zimbio.com)Главный тренер “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини считает, что его команда все еще может выиграть Лигу Чемпионов в нынешнем сезоне.

 

Неожиданная потеря очков в выездном матче против ЦСКА (2:2) поставила под сомнение выход “горожан” в плей-офф Лиги Чемпионов, однако Пеллегрини верит, что судьба его команды в своих руках.

 

“Конечно, наша цель заключается в том, чтобы постараться и выиграть Лигу Чемпионов. Мы должны верить, что нам это по силам, что у нас достаточно хорошая для этого команда”.

 

“Может быть, есть еще пять-шесть других команд, которые лучше нас или на том же уровне, что и наша команда, они тоже хотят сделать это, но, обладая победным характером и амбициозным настроем, ты всегда должен думать, что тебе это по силам. Думаю, у нас есть время, чтобы подтвердить это”.

 

“Я не думаю, что в завтрашнем матче (против ЦСКА на “Этихаде”) решается наша судьба. Это очень важный матч. Пока остаются математические шансы, нужно продолжать бороться. Нам нужно выиграть этот матч и набрать очки в двух оставшихся”, – цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: