«Астон Вилла» может уволить Ламберта до Рождества

Пол Ламберт (premierleague.com)После шести поражений кряду с общей разницей мячей 15:1 под главным тренером “Астон Виллы” Полом Ламбертом закачалось кресло, утверждает Daily Express.

 

Владелец бирмингемского клуба Рэнди Лернер продолжает доверять Ламберту, как он это делал на протяжении двух последних сезонов, когда “вилланы” сражались за выживание, однако этот кредит доверия не бесконечен.

 

Впереди у “Астон Виллы” матчи против набравших ход “Вест Хэма” и “Саутгемптона“, и в них подопечным Ламберта объективно будет сложно рассчитывать на очки. По информации издания, судьба Пола будет зависеть от последующих четырех игр: против “Бернли“, “Кристал Пэлас“, “Лестера” и “Вест Бромвича”.

 

Если “вилланы” неудачно проведут этот 4-матчевый отрезок в преддверии Рождества против своих прямых конкурентов в борьбе за выживание, Ламберта может уже не быть на тренерском мостике команды, когда 20 декабря бирмингемцы сразятся с “Манчестер Юнайтед“.

 

Добавим, что в трех ближайших матчах “Астон Вилла” будет вынуждена действовать без нападающего Кристиана Бентеке, который схлопотал красную карточку в воскресном поединке против “Тоттенхэма“.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: