FA не будет наказывать Феллайни

Маруан Феллайни (sport-xl.org)FA официально подтвердила, что полузащитник “Манчестер ЮнайтедМаруан Феллайни не будет наказан за возможный плевок в нападающего “Манчестер СитиСерхио Агуэро.

 

Во время первого тайма воскресного дерби Манчестера, завершившегося победой “горожан” со счетом 1:0, Агуэро упал в штрафной после стыка с Феллайни. Хозяева “Этихад” стали требовать пенальти, а недовольный Маруан подошел к Серхио и высказал тому свои претензии.

 

Вскоре в социальных сетях распространилось детальное видео, после просмотра которого можно заподозрить, что Феллайни плюнул в аргентинца. Однако главный тренер “красных дьяволов” Луи Ван Галь сразу же вступился за своего подопечного и списал все на повышенное слюноотделение Маруана.

 

Сегодня же стало известно, что FA не будет проводить расследование в отношении Феллайни. К слову, сам Маруан, используя Твиттер, тоже успел сообщить о своей невиновности.

 

“Пресса любит изобретать истории на пустом месте. Спасибо журналисту”, – сообщил Феллайни своим подписчикам.

 

Добавим, что в прошлом сезоне Феллайни уже был участником похожего скандала. Тогда бельгийца подозревали в плевке в защитника “Сити” Пабло Сабалету, однако проведенное FA расследование не обнаружило доказательств вины Маруана.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: