Гари НЕВИЛЛ: «Ван Перси не оправдывает ожиданий»

Робин Ван Перси (barclays-premier-league.ru)Экс-игрок “Манчестер ЮнайтедГари Невилл заявил, что нападающий Робин Ван Перси пока не демонстрирует той игры, к которой все привыкли в его исполнении.

 

В данный момент голландский бомбардир является бледной тенью себя самого образца своего дебютного сезона в “Юнайтед”. По мнению Невилла, частично в этом виноваты партнеры Робина, которые не снабжают своего нападающего нужными передачами.

 

“Ван Перси находится под давлением, люди хотят от него большего. Ему нужно лучше играть на длинных мячах и лучше совершать забеги, но его партнеры по команде не находят его передачами так, как это делали Скоулз и Кэррик два года назад”.

 

“Как-то раньше я назвал его “взломщиком”, потому что он обитает за спинами центральных защитников. Пас, который он желает получить – это пас на свободное пространство. В защиту Ван Перси скажу, что его партнеры по команде понимают его не так хорошо, как два года назад. Может быть, возвращение Кэррика поможет ему”, – сообщил Невилл Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: