Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Зениту» не повезло в матче с «Байером»

Главный тренер “ЗенитаАндре Виллаш-Боаш после поражения от “Байера” со счетом 1:2 в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов поделился впечатлениями от игры.

“Думаю, главная проблема в том, что нам не повезло. Мы играли достаточно хорошо, но смогли реализовать свой момент, когда счет уже был 0:2, то есть когда было поздно. Тем не менее команда действовала хорошо. Халк попал в штангу, Кержаков имел два шанса. Мы заслужили, чтобы до перерыва вести в счете.

Не соглашусь с тем, что Данни играет не очень хорошо. Здесь скорее можно говорить о проблемах команды в целом. Данни — хороший, одаренный футболист. Его стиль игры предполагает риск, так что он может и потерять мяч, взяв всю ответственность на себя. В чемпионате России у нас дела идут иначе. Нам нужно провести несколько удачных матчей, чтобы выйти на пик.

Во втором тайме у нас были шансы, и до первого гола мы доминировали. Мы хорошо действовали на контратаках, и тренер “Байера” был вынужден заменить левого защитника, так как Халк создавал серьезные проблемы для него”, — сказал португалец на послематчевой пресс-конференции.

Источник: «Чемпионат.com»