Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Манчестер Сити» находится в игровом кризисе, я не знаю его причину»

Главный тренер “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:2) в домашнем матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

“Сейчас наша команда переживает кризис уверенности, и мы, конечно же, должны узнать его причину. Мы будем ежедневно беседовать с игроками, чтобы вернуть способность побеждать. Тяжело объяснить, почему мы сыграли так плохо. С первых минут команда сильно нервничала и допускала много брака в передачах. Мы дали ЦСКА забить мячи, так как попросту не играли в футбол.

Вот уже две недели “Манчестер Сити” не может найти свою игру, и я не знаю, почему. Но должен это выяснить”, — цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.com»